Т А Т У ш н и к


Т А Т У ш н и к

Т А Т У ш н и к

Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!

Сцена сверкает лазерным цветом,
Я надрываюсь, срываюсь фальцетом!
Горло клещами словно сдавило,
Кровь к голове – я слова позабыла!

Тяжким свинцом наливается тело,
Публика что-то орёт угорело!
Тянутся руки, безумные лица.
Только бы нам устоять, не свалиться!

Брошены жизни во имя успеха!
Бешено крутится шоу-потеха!
Мы озорные резвушки-скакушки,
Мы заводные игрушки-татушки!

Брошены жизни во имя успеха!
Бешено крутится шоу-потеха!
Мы озорные резвушки-скакушки,
Мы заводные игрушки-татушки!

Нас обнажая, снимают моторы.
Дяди считают концертные сборы!
Есть в нашей жизни только «сегодня»!
Есть только шумная, праздная сходня!

Нам не убраться из этой ловушки,
Были когда-то простые девчушки.
Думали мы, что от всех убежали!
Но нас догнали! В клетку загнали!

Брошены жизни во имя успеха!
Бешено крутится шоу-потеха!
Мы озорные резвушки-скакушки,
Мы заводные игрушки-татушки!

Брошены жизни во имя успеха!
Бешено крутится шоу-потеха!
Мы озорные резвушки-скакушки,
Мы заводные игрушки-татушки!

25. 01.04 Эдуард Снежин

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

В телеке снова мелькает реклама,
Выключи дурь! Раздражается мама.
Но я к экрану, как жвачка прилипла,
Я к виртуальной жизни привыкла!

Я о красивой жизни мечтаю,
В телек с ногами вместе влезаю!
Вы не тащите девчонку оттуда!
Дайте испить виртуального чуда!

Баунти манит кокосовым раем,
Мысленно нежный гранини глотаю.
И нажимаю на спуск аппарата,
Клёвые фотки увидят ребята!

Я о красивой жизни мечтаю,
В телек с ногами вместе влезаю!
Вы не тащите девчонку оттуда!
Дайте испить виртуального чуда!

Дайте примерить невестино платье,
Дайте промчаться на «Кадиллаке»!
Дайте ворваться в «Звёздные войны»!
Дайте зарыться в синие волны!

Я о красивой жизни мечтаю,
В телек с ногами вместе влезаю!
Вы не тащите девчонку оттуда!
Дайте испить виртуального чуда!

25,01.04 Эдуард Снежин

ТАТУ В ПОДНЕБЕСЬЕ

Мама опять не купила колготки,
Папа свалился от выпитой водки.
Диму колотит от передозы.
Я утираю наплывшие слёзы!

Жить в этом мире стало мне тесно.
Тускло и стрёмно, неинтересно!
Сжавшись в комочек, молча страдаю,
Ваших проблем не понимаю!

Дайте мне крылья, из жизни хаОса
Я бы взлетела птицей с откоса!
И понеслась бы в небесные сферы,
Телом пронзая насквозь атмосферу!

К чистому Разуму, к мудрому взгляду
Я подлечу и на облачко сяду.
Смысл моей жизни мне Разум укажет,
Он пожалеет, поможет, подскажет!

Душу зарядит вселенской любовью,
К вам я вернусь с постижённою новью.
Всё что во сне прекрасным казалось,
Явью чудесной, реальностью стало!

Будут все люди кругом улыбаться,
За руки крепко друг с другом держаться!
Нежно прижмут озорного котёнка
И не обидят девчонку- ребёнка!

Дайте мне крылья, из жизни хаоса
Я бы взлетела птицей с откоса!
И понеслась бы в небесные сферы,
Телом пронзая насквозь атмосферу!

К чистому Разуму, к мудрому взгляду
Я подлечу и на облачко сяду.
Смысл моей жизни мне Разум укажет,
Он пожалеет, поможет, подскажет!

Январь 2004 Эдуард Снежин (С)

0 комментариев

Добавить комментарий