Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЕТЕР ОСЛЕП


Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЕТЕР ОСЛЕП

Я хочу, чтобы ветер ослеп,
Не нашел бы дороги в сердце.
Для него я построю склеп
И закрою навеки.
Я хочу, чтобы ветер ослеп,
Не нашел бы дороги в сердце.
Слишком многое там,
Что дорого мне.
Я хочу, чтобы ветер ослеп.
Не нашел бы дороги в сердце.
Не творил бы безумной рукой
Беспорядки в спокойном мире.
Я закрою навеки дверцу.
Я хочу, чтобы ветер ослеп…

0 комментариев

  1. elena_gedyune

    Я люблю ветер, ветер- как стихию, и \»ветер\»- как слово. И как ветер может ослепнуть?????
    Не буду Вас больше мучить своими придирками. Простите. \»Я хочу чтобы ветер СТИХ\»????? Вы мне так симпатичны, а я всё ворчу и ворчу.

  2. lara_fedorova_chayka

    Лена, отношение к написанному двоякое с одной стороны очень понятна высказанная тобой мысль и твое отношение к ветру. Для меня ветер часть очищения, пусть стихийная но уносящая пыль, что ценно ему не осилить. Хотя и здесь можно приводить доводы и за и против. Построение стихотворения немного непривычное для меня, но понравилось.

Добавить комментарий