Я хочу, чтобы ветер ослеп,
Не нашел бы дороги в сердце.
Для него я построю склеп
И закрою навеки.
Я хочу, чтобы ветер ослеп,
Не нашел бы дороги в сердце.
Слишком многое там,
Что дорого мне.
Я хочу, чтобы ветер ослеп.
Не нашел бы дороги в сердце.
Не творил бы безумной рукой
Беспорядки в спокойном мире.
Я закрою навеки дверцу.
Я хочу, чтобы ветер ослеп…
Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЕТЕР ОСЛЕП
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
=) Ничего-ничего, вот весна придет…
Надрывно…
Спасибо, Дима!
Хорошо бы, Новый года, а там уж и 8 Марта… Нуладно, ладно… еще 23 февраля….
Это просто супер-супер великолепно!
в лучших традициях любимых мною стихов.
С уважением, Анна.
Благодарю, Анна! Я рада, что понравилось!
Великолепно!
Леночка, ты по праву \»восточный человек\». Так могут чувствовать только тут!
Я ХОЧУ, ЧТОБ ВЕТЕР ОСЛЕП!!!
Я рада, Тео, что «прижилась», «прочувствовалась»…
Спасибо, Ира!
Я люблю ветер, ветер- как стихию, и \»ветер\»- как слово. И как ветер может ослепнуть?????
Не буду Вас больше мучить своими придирками. Простите. \»Я хочу чтобы ветер СТИХ\»????? Вы мне так симпатичны, а я всё ворчу и ворчу.
Лена, отношение к написанному двоякое с одной стороны очень понятна высказанная тобой мысль и твое отношение к ветру. Для меня ветер часть очищения, пусть стихийная но уносящая пыль, что ценно ему не осилить. Хотя и здесь можно приводить доводы и за и против. Построение стихотворения немного непривычное для меня, но понравилось.