Песчинку нарекли Землей


Песчинку нарекли Землей

Пускай песчинку нарекли \»Землей\».
Меняется ли суть от этого песчинки?
Она покроется когда-нибудь травой?
По ней, петляя, побегут тропинки?
Прольются реки? Зашумят леса?
И океан раскинется безбрежно?
И солнце, поднимаясь в небеса,
Ее согреет бережно и нежно?

Я думаю об этом всякий раз,
(И до сих пор не умещу в сознаньи),
Когда порывом ветра прямо в глаз
Мне принесет песчинку. Без названья…

0 комментариев

  1. dmitriy_sahranov_

    Согласен, но первую рецензию всегда пишу на Вы (мало ли чем можно обидеть человека?)
    Собачиться с собратом по перу — звучит, как будто мы в курятнике сидим (а там закон знаешь:клюнуть ближнего и нас…ть на нижнего!):)
    Так, что, Володька, заходи, гостем будешь!:)

Добавить комментарий