В бумажных ливнях твоих стихов
Эхо метнувшейся боли.
Ты каждой строчкой дождя готов
Миру крикнуть: «Довольно!»
Но либо капли твои не слышны,
Либо мир этот что-то глушит.
В бумажных ливнях твоей души
Лишь я искупаю душу.
БУМАЖНЫЕ ЛИВНИ
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я с наслаждением купаюсь в бумажных ливнях вашей прекрасной души и получаю от этого огромное удовольствие.
Только что написала вам несколько рецев. но н знаю. чего-то они у меня иногда не сохраняются-черт их знает чего!
Это стихотворение-одно из лучших, 100 проц. Берет за душу. Даже за мою, довольно изворотливую…Если есть хоть один понявший. прочувствовавший, ощутивший прикосновение этого ливня боли-то не зря! Все не зря. Я в это верю.
Это правда. На мой последний стих на Стихире было больше 50 рецензий. все очень хорошие, кроме двух. Мне бы радоваться — столько людей поняли, почувствовали, не прошли мимо, а я из-за двух плохих рецок расстроилась, глупая:)
Очень…
Теплые ливни…
Спасибо:)
То не дождь шумит,
Не ручьи журчат,
То перо скрипит,
При твоих свечах.
(с уваженьем.)
Здравствуйте, Наташа!
Последняя строка:
«Одна я купаю душу»?
зайду ещё,
с теплом
Вячеслав
Наташенька! Ты просто очень впечатлительная! Но не переживай — у Поэтов это довольно часто бывает :-)))
Твои Стихи — дивные!!!
…Великолепно… что тут ещё скажешь… однако…
Здорово, как самый настоящий графон восхищаюсь и завидую, не сильно, в духе: Эх, вот бы и у мну так получалось…
:))))
У меня муж так говорит — не я, а мна. Когда шутит:)
Спасибо.
Я всегда говорю мну. Мну сегодня споойно=) Или: Мну нра ваши стихо=))