КАК ПОЗВАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ УСЛЫШАЛ?


КАК ПОЗВАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ УСЛЫШАЛ?

За окном идет снег. Маленькие белые кристаллики замерзшей воды. А кажется, словно с неба падает лебяжий пух. Где-то там, за окном ходит половинка моей души. Замерзшая, неприкаянная. Ходит и заглядывает в лица прохожим. А та, что со мной – живая, теплая, нежная – прижалась лбом к стеклу, греется о чашку с горячим кофе и непрестанно повторяет: «КАК ПОЗВАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ УСЛЫШАЛ?»

0 комментариев

  1. marina_chernomazKira_Lyss

    Наташ, я плохая девочка…
    Смотрите, что получается — вас трое: вы, одна половинка души с вами, одна где-то ходит… А, наверное, та, которая с вами — вы и есть? Или единое с вами целое?
    И дальше :прижалась лбом к стеклу, греется о чашку с горячим кофе = похоже, чашка приклеена на стекло… Или лбом — о чашку греется.
    НЕ обижайтесь, но глаз мой споткнулся.
    🙂 Марина

Добавить комментарий