Обращение к миру и людям
Люди, как вы можете не верить в Бога? Неужели вы не чувствуете, как под вами бьется огромное доброе сердце планеты, как дышит вечностью ветер, плачет проливными дождями небо, лучится свет глаз Господа из-под его огромных бровей-облаков??? Если вы не ощущаете этого великолепия жизни, то вы и не живете, а лишь …