Обращение к миру и людям


Обращение к миру и людям

Люди, как вы можете не верить в Бога? Неужели вы не чувствуете, как под вами бьется огромное доброе сердце планеты, как дышит вечностью ветер, плачет проливными дождями небо, лучится свет глаз Господа из-под его огромных бровей-облаков??? Если вы не ощущаете этого великолепия жизни, то вы и не живете, а лишь влачите жалкое существование. Ведь человек, в котором совсем нет святости, давно мертвец: живо только тело, душа же окаменела, как засыхает и твердеет от недостатка влаги почва. Люди, одумайтесь! Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, если он еще хотя бы может шептать, не будьте глухи к себе и к миру!

Добавить комментарий