Шикарная свадьба за пределами нашей Родины!


Шикарная свадьба за пределами нашей Родины!

Безусловно, свадьба должна быть одним из самых светлых событий в жизни человека. А значит, это должен быть настоящий праздник, воспоминания и впечатления, которые будут храниться вами, как самая большая семейная драгоценность. В последнее время очень модно устраивать свадьбу за границей с официальной регистрацией Ваших отношений. Это торжество можно сделать теперь во многих странах, в том числе и экзотических, например на Карибских островах.

Экзотические страны — Ямайка, Куба, острова Антигуа, Барбадос… Экзотическая, с местным, национальным колоритом, но самая настоящая свадебная церемония с официальной регистрацией Ваших отношений с любимым человеком в настоящем райском саду, или на пляже, или старинном суденышке в открытом море, где Вашими гостями будут пираты и другие экзотические личности. После такого потока впечатлений шампанское, местные напитки и традиции, фото с альбомом, роскошные цветы, которых Вы никогда в жизни не видели, романтический ужин на двоих — все это будет восприниматься как должное, как что-то неотъемлемое.

Главное — позаботиться о своих воспоминаниях, которые запечатлит свадебный фотограф для вас! Минус во всем этом – дальний перелет, длительная подготовка документов и тот факт, что не в каждой стране мира признается свидетельство о регистрации, выданное на Карибских островах. Выход из этого положения находится намного ближе, чем острова – это Чешская Республика. Там есть множество отелей, которые специализируются на проведении церемоний регистрации брака и венчания, и туда съезжаются пары со всего мира. После проведения всех обязательных процедур можно принять ванну на двоих с шампанским или вином, а затем устроить экскурсию по стране и посмотреть Прагу, Карловы Вары и другие исторические места. Огромный плюс, что все организационные вопросы берет на себя специальный свадебный координатор и Вам не придется ничего делать. Там учтено все до мельчайших подробностей: свадебное торжество, все официальные формальности и незабываемые «мелочи» — цветы, шампанское, фотограф на свадьбу, праздничный ужин… Но главное, что Вас ждет, — это фантастические воспоминания на всю жизнь о том, как все начиналось…

Фотограф Макс Макаров

Добавить комментарий