Без рубрики Твоё прощанье… от smpetrov 30.03.2007 Твое прощанье – в пол-обещанья, Во взмах рукой, Во вспышку молний. И я запомнил Тебя такой. Не быль, не небыль: летят по ветру Твои слова. Что сталось с нами? Ведь даже память В тебе мертва! Уходим Мужской взгляд Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.