Гражданская лирика Вот и всё. Закончилось веселье! от Андреев Дмитрий 28.10.2006 Вот и всё. Закончилось веселье! Стало одиноко и тоскливо. Не удастся избежать «похмелья», Хоть и посидели мы красиво… Без обид и затаенной злости, Не допив игристое вино, Разбрелись подвыпившие гости , Не поняв друг друга, всё равно….. Автор: Андреев Дмитрий . Посмотреть все записи от Андреев Дмитрий → Устав от битв… Сегодня мерзко и мокро… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.