Вот и всё. Закончилось веселье!


Вот и всё. Закончилось веселье!

Вот и всё. Закончилось веселье!
Стало одиноко и тоскливо.
Не удастся избежать «похмелья»,
Хоть и посидели мы красиво…

Без обид и затаенной злости,
Не допив игристое вино,
Разбрелись подвыпившие гости ,
Не поняв друг друга, всё равно…..

Добавить комментарий