Сегодня мерзко и мокро…


Сегодня мерзко и мокро…

Сегодня мерзко и мокро,
И холодно, и противно.
В троллейбусе потные стекла.
Протру их оперативно.

Толстяк, сотрясаясь всем телом,
Хамит моему соседу.
Им нет никакого дела.
Куда и зачем я еду.

Иду я своей дорогой.
Без графиков и заданий.
Быть может, еще немного
Я выдержу испытаний.

А после, в конечной точке,
К которой дорога вилась,
Я кинусь в обьятья дочки,
Которая не родилась…

Добавить комментарий