Однообразным, гулким эхом
Липнут секунды ко мне
В бездонную поймав прореху
Во все вокруг и вне.
Подвешенной, словно шарик.
В трущобы тишины
Я – в «никуда» фонарик,
Я – неувиденные сны.
Ох, как же меня заело,
Связало в липкий плен
В унылое, серое тело.
Сквозь всю красоту – в прострел.
И лишь иногда… на гребне волны
Мелькает горизонт.
Взрываются чувства. Просторны! Вольны!
Как после дождя озон.
Но вдруг понимаю.
Они то – же……………..
СОН……….