ЖИЗНЬ В НОЧНЫХ ПОЦЕЛУЯХ.


ЖИЗНЬ В НОЧНЫХ ПОЦЕЛУЯХ.

Почему всегда любовь
Пахнет слезами, тоскою
Бежит по-разному в нас кровь.
Но ведь я родилась – с тобою!

Пьем друг друга нежно… сладко,
Кажется вечным миг.
Куда ж нас несет пространство сквозь:
«Боюсь потерять тебя» крик.

Остановить секунды как
Друг другом пропитаться,
Чтоб навсегда растаял страх
Одною вновь остаться.

Обнимаю глазами небо.
Целую деревья, кусты
Как жили они, когда на «таких» не было:
В тебе – вся я, во мне – весь ты…

Ликует, смеется природа
От наших танцующих глаз.
Я плачу, боюсь ненадолго,
Счастливою сделали землю на час.

____________________________

Как все же жестоко задумано Богом
Навеки разорванным целым быть
И долгими днями кружиться лишь около
И только ночами… по настоящему… ЖИТЬ!

Добавить комментарий

ЖИЗНЬ В НОЧНЫХ ПОЦЕЛУЯХ.

Почему всегда любовь
Пахнет слезами, тоскою
Бежит по-разному в нас кровь.
Но ведь я родилась – с тобою!

Пьем друг друга нежно… сладко,
Кажется вечным миг.
Куда ж нас несет пространство сквозь:
«Боюсь потерять тебя» крик.

Остановить секунды как
Друг другом пропитаться,
Чтоб навсегда растаял страх
Одною вновь остаться.

Обнимаю глазами небо.
Целую деревья, кусты
Как жили они, когда на «таких» не было:
В тебе – вся я, во мне – весь ты…

Ликует, смеется природа
От наших танцующих глаз.
Я плачу, боюсь ненадолго,
Счастливою сделали землю на час.

____________________________

Как все же жестоко задумано Богом
Навеки разорванным целым быть
И долгими днями кружиться лишь около
И только ночами… по настоящему… ЖИТЬ!

Добавить комментарий