Не надо песни петь мне ни о чем…


Не надо песни петь мне ни о чем…

Не надо песни петь мне ни о чем…
Не стоит говорить со мной о бреде…
Я отвергаю песни о былом и будущем…
Давайте о сейчас, о нас, о свете…

В глаза смотреть и радость находить ,
Душою приникать, не сомневаясь,
Такая ценность, что там говорить…
Ее так мало в сущности осталось.

Давайте нежно будем подпевать сейчашнему,
Как ниточке ответов,.
Давайте все вопросы, как советы
ловить и ими омывать судьбы неясности …

И где-то там танцуя и летя, все забывать….

0 комментариев

Добавить комментарий