Моей дорогой , несказанно прекрасной и милой
Всего-то и надо лишь путь отыскать до души,
Которая спит на лугах примиренья и силы
В ромашковом поле на облаке нежной любви.
Уснула она в ожиданье рассвета и теплого солнца и свежего лета.
Сбрось тяжесть покровов сомнений и страха –
Пойми – Ты прекрасна ! – МОЯ ЗИНУСЯКА !
Дочери
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Уважаемая Вита!
Спасибо Вам за отзывы на моей страничке и аплодисменты!
Я ещё незнаком с Вашим творчеством, но попробую написать рецензию на этот Ваш стих.
Мне кажется, что орфография затрудняет прочтение и понимание:
«Моей дорогой, Которая спит» — это понятно, но в запятых выделено предложение… Кажется, что знаков не хватает! Читателю надо догадываться, а он может понять совсем не то, что Вы хотели.
«в ожиданье рассвета» — проверьте окончание!
Дочь уснула… Лучше бы не ей громко (!!) говорить «Пойми», а тихо, про себя:»О, как ты прекрасна, моя Зинусяка…
Настроение Ваше хорошее доброе и грамматика требует точно передать его читателю!
Желаю успеха!