Как в этот чудный яркий день
Как не любить ее?!
И все прощать и целовать
И думать про нее!
Она как в юности своей всегда полна борьбы,
А может просто посмотреть на радости судьбы?
А может радостно вдохнуть, провозгласив «АГА!!» —
Вот этот мир, чудесный мир — он создан для меня!
Борьба — хорошая игра!
Но где борьба — там бой!
А для покоя и тепла не нужен нам герой!
Настало время для души —
так все бери сполна —
где есть борьба — там есть война и было так всегда!
Но восхищаются всегда и в том числе и мы,
Такими Бибами — людьми, сплошь полными борьбы!
Они как светочь, как огонь нас поведут вперед!
герой в легенде — все в пыли,
Но все полно такой борьбы, и что к чему ведет??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!