Странно, этот воздух. У него как будто есть цвет. Темно-синии наверное ето
из-за неба.
Сзади слишен шелест волн. Иа стою на берегу моря, но под ногами асфальт.
Впереди город. Он как-будто навис над морем и виглядит таким цельным,
темным и опасным, что должен вызывать панику. Но я ступаю на темную улицу.
Город сразу наваливается на меня. Очень тихо. Я спотыкаюсь обо что-то. Ето
мертвое тело, тела кругом, все темные -как буд-то лежат тени. не могу
разобрать. Вперди кто-то идет. Девочка, вся в слезах ничего не замечает
вокруг себя. Лицо перекошено от страха. У меня на душе почему-то полное
спокоиствие. Сзади к девочке подбирается тень.
Я достаю винтовку.
Вот-это дело — думаю я, снимая предохранитель. Гром выстрела на мгновение
осветил улицу и я увидел незнакомца. Цилиндр, трость, плащ, в руке
скальпель.
Джек Потрошитель!!!!!! Падает замертво.
Девочка стучит в ближайшую дверь. Дверь открывается, за неи приятный свет,
пахнет теплом и уютом:
-Боже мои, доченька, на тебе лица нет.-
-Господи, мама эти темние переулки, никогда домой одна не поиду больше-
Опять эта дьявольская улица. Я продвигаюсь дальше. Повсюду люди
испуганные, в панике. Вокруг них вьются тени. Вампиры, чудовища, маньяки. Я
всех методично отстреливаю. Внезапно я вижу самое мерзкое и отвратительное
чудище. И оно идет именно на меня. Другие до этого меня не замечали. Чудище
дико выло. Огромнии безформенныи толстяк. Лицо синее. Левая рука отрублена.
Правои рукой он сжимает левую отрубленную руку, которая в свою очередь
сжимает топор.
-Что же ты делаееееееееееееешь!!!!!!!!!!!- выло чудище, размахивая рукои с
топором.
Оно уже перешло на бег. Я стоял, не двигаясь. Засвистел топор над моеи
головои и … топор прошел сквозь меня, как сквозь воздух.
-Ну вот- монстр был явно разочарован.
-Я Страх- он протянул отрубленную руку. Я её пожал. -Посмотри под ноги-
Я посмотрел. Пямо на земле лежала голова человека паука. Дальше валялся
мертвыи супермен,затем бетмен. Улица была усеяна мёртвыми супергероями.
— В них никто не верит- сказал Cтрах
Мои сон
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Спасибо, Мастер, за отзыв… Вы тоже, честно говоря, жжоте, как сотона! Мне на самом деле очень понравилось! У вас своеобразный стиль — комикс-ужастик! Отлично! Такое редко встретишь в литературе!
Господи, да вы — ЯРЫЙ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!
Нет, это не талантливо. Во-первых безграмотно. Прежде чем отправлять на рецензию, следовало бы самому сначала проверить.
А над стилем Вам еще стоит основательно поработать. Его, честно говоря, почти нет в произведении. А, в целом, удачи и творческих успехов!