Жизнь дерьмо!


Жизнь дерьмо!

Говорят, что свое дерьмо не пахнет.
Пахнет. Еще как пахнет! Воняет!

В отличие от чужого его запах преследует тебя всю жизнь.
От своего дерьма, конечно же, Cилишься не заметно для окружающих избавиться.
Свое дерьмо, разумеется, стараешься забыть.
Спустил воду и все… и нет его. И вроде бы опять все чисто и сверкает белизной. Но завтра приходит… происходит новый позыв и ты опять в туалете, и вновь вонь, и вонь вновь…

Я не люблю запах своего дерьма. А оно, не смотря на поговорку, его имеет. Оно пахнет.
Когда в очередной раз моя задница сидит на стульчаке и поддакивает моим мыслям в ее повторении на шее, я всегда разгоняю скверный дух надежным освежителем воздуха. Помогает… мало. Мало, но помогает…
Потом молча поднимаюсь.
Подтираюсь на сколько это возможно.
Натягиваю трусы и штаны, то есть прикрываю свой зад.
Оглядываюсь на содеянное — вижу Оставленное после меня на белой гладкой поверхности…

Понимаю: это тоже что и вчера, и тоже что будет и завтра…

0 комментариев

  1. pioner1957

    Ваши рассуждения о своём дерьме интересны. Есть в этом что-то… Какая-то философская глубь, и в то же время ширь, и, понимаете ли, высота!.. Да, высота… Им, непосвящённым, не понять, а мы с Вами — ПОНИМАЕМ…

    С нетерпением жду Ваших ээсе о собственной моче.

    В.Куземко.

  2. zmey

    Василий….дерьмо — продукт жизнедеятельности организма….Без него никак…. Раз человек какает,- значит раньше что-то ел, а если у него есть пища и какашки, то человек живет!
    Есть в этом что-то философское, но пусть оно остается «на белой гладкой поверхности…»а не падает на головы окружающим и тогда вас никтоне осудит ( читайте- не будет вони)
    Успехов в творчестве! Анатолий

  3. poputchik

    …Анатомия, анатомия. И зачем… Конечно имеются люди которые балдеют от такого, но всё же куда катится литература. вот вопрос А анализ о том что вываливает человек в сортире весьма не актульно, да и блевать тянет…

  4. vasiliy_blajevich

    Да! И вот еще что… Ох уж это мне Интернет творчество! Если Вас тянет от такой безобидной вещицы блевать, то зачем вы заходите на страничку с названием ДЕРЬМО???
    Кликаете на ссылочку… Оп! Тут коротенько! Отлично! Отмечусь… Ведь данный автор оставил мне рецу, не вежливо обойти его вниманием…
    А вот интересно, если б я восхитился Вашим творчеством, вы были бы тогда столь же категоричны?
    (только не пишите мне про свои принцЫппы, а то я проверю — зарегистрирую тута ышо один Ник, а «спорных» вещей у меня хватает; стану Вашим поклонником и… «…кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку…»)

Добавить комментарий