Я пришел в этот мир не один,
Для того чтобы сердцем познать
В суете псевдоверных стремнин
Неземную любви благодать,
Был я слеп, но отныне прозрел
И, цепляясь за жданную нить,
В храм души встроив новый придел,
Славлю Бога за Дар Полюбить!..
Дар любить
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Простое, искреннее стихотворение. Но такие вещи обычно «для себя» осталяют.
Почему же…
Вот, захотел и с Вами поделиться!
С теплом!
Почему же…
Вот, захотел с Вами поделиться!