«Прошу я сердце…»


«Прошу я сердце…»

Прошу я сердце: истиной мне брызни,
Когда душа тревогами полна.
Зачем беру ненужное от жизни
И падаю, как камень из окна?
Не верьте тем, кто ровною пошёл!
Паденье близко, если быстр взлёт:
Иммунитет упавшего на скол
Покрепче и кристальнее, чем лёд.

0 комментариев

  1. olga_timofeenko

    :))) А я поняла о чём речь: действительно, длинный извилистый путь порой ценнее и дороже прямого и короткого!!! Да и про истинные ценности в жизни каждого человека ясно — как часто мы живём не своей жизнью… С теплом,

Добавить комментарий