Прошу я сердце: истиной мне брызни,
Когда душа тревогами полна.
Зачем беру ненужное от жизни
И падаю, как камень из окна?
Не верьте тем, кто ровною пошёл!
Паденье близко, если быстр взлёт:
Иммунитет упавшего на скол
Покрепче и кристальнее, чем лёд.
«Прошу я сердце…»
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
То ли устала немного, но с первого раза ничего не поняла. Перечитаю в другой раз, скажу что-то более конкретное.
:))) А я поняла о чём речь: действительно, длинный извилистый путь порой ценнее и дороже прямого и короткого!!! Да и про истинные ценности в жизни каждого человека ясно — как часто мы живём не своей жизнью… С теплом,
:)?
Спасибо! Практически в точку!С теплом!:)
Спасибо! Практически в точку!С теплом!:)
Вячеслав , Глубокий стих!
Сильно!!!
Очень понравился!
С теплом, Кристинэ.
Хорошо!
(Буду верить двум последним строчкам))))