Включаю звуки дождя,
Чтоб успокоить себя.
Но струны-нервы скрипят
Хлеще.
Закрыть плотнее глаза,
Чтоб быть ни «против», ни «за».
Но станет сон мой — кошмар
Вещим.
И осень каплей лихой,
Кольнет лицо мне иглой.
И небо спустится вниз
Плакать.
Мозаику жизни своей
Сложить бы надо быстрей.
Но я промокла опять…
Слякоть.
Лишь ночь спасительна мне,
При желтой полной луне
Она смахнет с моих ног
Тяжесть.
А звуки солнца где взять?
И дождь остался стоять.
Веревкой душу мою
Свяжет.
Браво!!! Я не профи но по моему получилась бы отличная песня!!! мне очень понравилось!
Спасибо:))) а песня уже написана;)