Ты по комнате бродишь, касаясь каких-то вещей.
Я хожу за тобой и невольно касаюсь их следом.
Ты впустила меня в мир прелестных своих мелочей.
Ты не знаешь сама, как легко одержала победу.
Я, до встречи с тобой, не испытывал робость ни с кем.
Сердце, прежде суровое, нежность уже не отринет.
Я смотрю, как дрожит медный локон на тонком виске
И мучительно жду, когда шаль твои плечи покинет.
Вот она соскользнет и ее, подхватив на лету,
Я покатые плечи заботливо снова укрою.
Ты не знаешь сама, как легко превратилась в мечту.
Разомкнутся уста и… окликнут другого героя.
Ты по комнате бродишь, касаясь каких-то вещей
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Браво! Желаю победы:)
Очень хорошо! Трогательно!
Но почему от имени мужчины?
С уважением, Наталья.
Спасибо Елизавета, Вам тоже всяческих побед и удач!
Спасибо Наталья!
Почему от имени мужчины? Не знаю право, пришло вот в голову…
Да и от имени женщины стих бы был другой.
С Уважением
Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе! Замечательное стихотворение!
С теплом, Инна
Инна, спасибо большое за теплые слова и поздравление! Я очень тронута!
С Уважением, Ирина