Играю музыку весеннего дождя.
Чуть грустную, но в ней звучит надежда.
Пусть ты не первая мечта моя,
Но я живу тобой, дышу и брежу.
Играю музыку своей души,
Желание любить вплетая в ноты.
Поверь, я больше не хочу спешить.
Я жить хочу и знать, что рядом кто-то.
Не кто-то! Ты! И только ты!
Мелодия дождя звучит нежнее…
В ней шепот снов и запахи весны,
И ветер, расшалившийся в аллее.
В ней грусть туманов, радуги полет,
И каждый звук моей надеждой дышит,
Моим желанием, моей мечтой живет…
Тебе играю музыку. Ты слышишь?
11.05.05
МУЗЫКА ДОЖДЯ
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Такую музыку слушать и слушать, играй гитара, звучи на бис…
Спасибо, Сережа:)
Как всегда, отлично!
Спасибо 🙂
Очень нежно…
Превосходные строчки, Леди Осень!
К тому же Весна — моё любимое время года. А тут ещё девушка играет такую мелодию. С ума сойти можно. Главное не растерять такой вот настрой 🙂
Сходил с ума и хвалил
Дмитрий Юрт
Спасибо :)))
Кстати, у вас на страничке мнего стихов, где описана осень… Красиво описана… Вот думаю, может и мне с ума сойти 🙂
Мы- женщины не терпеливы и вечно спешим куда то, быть может так нужно?
Но такую музыку невозможно не услышать!!!
очень нежный и страстный призыв …
Он услышит.
Спасибо, рада, что Вы ко мне заглянули:)
у Вас тепло 🙂
Не хочу солнце — хочу дождя и дождя…
Нежность-это ваш главный конек,да?
Ведь читано это где-то, слышано, видено, знакомо, а все равно нра…еще как нра…есть музыка…есть прозрачность…есть мелодия.
И любовь есть!
Меня очень тронуло ваше стихотворение.Спасибо Вам за эти строчки
Спасибочки огромное:)
Рада знакомству.
Наталочка, прочла Вашу «Музыку дождя», и у меня сами собой родились такие стихи:
Созвучный твоим мыслям, всё он слышит —
Любовь лишь нам вручает этот дар.
Он как награда за страданья послан свыше,
Неважно молод человек тот или стар.
Твоим желанием, твоей мечтой живет,
Все чувства разделяет он твои.
А нежность ваша, словно бабочки полёт,
И вам слагает дождик гимн любви.
С нежной симпатией,
Наташа.
Прекрасный экспромт, спасибо. Всегда радуюсь, когда мои стихи вдохновляют.:)
Вы проводите прекрасные параллели между природой и человеческими чувствами: «шёпот снов и запахи весны», «грусть туманов»… Наверное, каждый человек, заглянув в себя, может найти всё это. И услышать музыку дождя в том числе.
С уважением, Владислав Эстрайх.
Спасибо, Владислав:)
Слышу музыку в ваших стихах , можно петь… настоящий романс!
Слышиться лёгкость, нежность.