Люблю.


Люблю.

За что тебя я полюбил
Порою сам не понимаю,
Ведь сам себе жизнь погубил,
Что делать мне? Увы, не знаю…

Вот сердце вновь замрет на миг,
Сильнее пламя, жарче, выше,
Сорвется с губ предсмертный крик,
Но… Вряд ли ты его услышишь…

Пытался разлюбить… Напрасно.
Ведь мимолетом бросив взгляд,
Вновь замечаю: ты прекрасна,
И нет уже пути назад…

Давай останемся друзьями…
И снова обречен страдать…
Пытаюсь передать словами…
Люблю я… Сможешь ли понять?

0 комментариев

  1. dmitriy_yurt

    …Ах, Чувства… Чувства… Чувства…
    Зачем дано познать вас людям?…

    Не каждый может выразить их в столь прекрасной форме, как стихи. Вам, по-моему, это удалось. Успеха и побольше оптимизма 🙂

Добавить комментарий