Не угасай…


Не угасай…

Сплетенье мыслей, чувств, страданий,
И в голове густой туман…
Ты верил в жизнь и в правду знаний,
Но, оказалось, всё — обман…

Но, оказалось, жизни нету,
И истина — всего лишь ложь…
А кто-то еще верит в лето…
Пусть верит… Ты его не трожь…

Он счастлив. Счастье ведь не в знанье,
В незнанье счастье, мне поверь!
Пусть тяжким будет расставанье,
Не бойся и захлопни дверь…

Захлопни дверь тревог, печали,
Захлопни и не открывай…
Погасли многие, завяли,
Но ты, прошу, не угасай…

Добавить комментарий