Мне хочется поймать рассвет…
«Мне хочется поймать рассвет!» Так говорил один поэт. Но он, глупец, увы не знал, Что тот давным давно настал. «Мне хочется поймать закат!» Сказал опять. Он виноват, Лишь в том, что не поймал рассвет. И мучается много лет…