Давно засох гербарий снов


Давно засох гербарий снов

Давно засох гербарий снов
И ночь тонка, как покрывало.
Рыбак отпустит свой улов
И примется удить сначала.

Капризна боль, наивен страх.
И мне не снится больше чудо…
Не снится горе, лес в цветах,
Не снится та, кем я не буду.

Не вижу снов. Пропала явь.
Смешались день и ночь бесстыдно.
Лишь по воде проскачет рябь…
И под водой меня не видно…

0 комментариев

Добавить комментарий