Заглянула звезда… :)
Заглянула звезда сквозь окна перекрестье: «Так и есть! Как всегда, — ты не спишь, ты на месте…» Подмигнула в тиши и нырнула за тучку. Чуть коснулся души вдохновения лучик. В приоткрытую форточку ветер-бродяга с тихим шумом проник, шевельнувши бумагу. «Эй, не спишь, так пиши — не растрачивай время! Торопись ещё …