Мелодия
Под ногами мелодия… тихо и нежно, чуть грустно. Я б её назвала… Впрочем, пусть безымянная сладко царапает душу, — мне приятно. Громким возгласом благость её не нарушу, — скоро-скоро её заметёт снегопадом… — Это ж листья звучат под ногами, опавшие листья… Лишь недавно ещё из-под щедрой Художника кисти.