Нет, только не это. Остаться друзьями?
Как после короткой любовной интрижки?
……………………………………………………………
Ты хочешь, чтоб внешне все было красиво,
На лаве угасшей вскопать огородик?
…………………………………………………………..
Конец есть конец и не нужно заминки,
судьбу, разделяя на две половинки.
Поддельною дружбой любовь не пятнают
http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=94476&p=45
ТЫ ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ?!
Что хочешь, подруга, но только не это.
В своих предложениях будь осторожна.
Да это же как рукава от жилета.
Остаться друзьями?! Нет, нет, невозможно!
Коварно твое притворяться искусство
И своекорыстно – я так понимаю.
Какая там дружба к чертям, если чувства
Бурлят и грызут, на куски разрывая?!
Любви ты посмела отвергнуть владенье.
А как мне владелось! Брильянт, да и только!
А ты мне о дружбы натужном кряхтеньи.
Да как ты могла опуститься настолько?!
Метались меж нами, как молнии, страсти.
Любовь была, словно у Рембрандта – в теле.
Нет, как ты могла?! Были вместе – и здрасьте!
И на тебе: вон из твоей из постели,
А вместо – дружить будем, как пионеры?!
А всё феминизм – ишь, что взяли за моду!
Конец – так конец. Что мне дружбы химеры?!
Нет, я ухожу. И – концом по комоду!
Ну, чтож….. очень миленькая пародия. Но, извини непьзя же искушать человека, который не любит пародистов.
Братва, скажу канкретна, чиста,
Ну не люблю я пародиста.
От них нет толку, только вонь
Их лучше как говно не тронь.
Какая ж гнусная порода, —
Смесь кровососа и урода.
Их не люблю, что нету слов,
В особенности питухов.
На зоне, блин, закон таков –
На шконках дрючат питухов
Их дрючат, все кому не лень
Старшой, салага и олень.
Все « месят» питуха, как тесто,
И у параши его место.
Эй, питушище не зевай,
Скорее попу подставляй!
Ну, пошевеливайся блин!
И не забудь про вазелин!
Ну, что ползешь, как инвалид?
Не можешь, попочка болит?
Ты только не усни чудак,
Сейчас придет второй барак!
Слова блин и чудак разрешаю поменять….на …..ну ты в курсе….
Ты же пародист……….. догадливый …
Тока извини, что не размещу этот стишок на своей страничке
Пущай будет подарок лично тебе….
… весьма признателен … настолько, что перенесу это, чтобы не пропало, не дай шут, в дневник … все-таки удивительно, что дальше задницы и параши фантазия ни у кого не простирается … а фантазии обо мне, как сам понимаешь, факт биографии не моей, а фантазирующих … что само по себе интересно … но ты не смущайся — тренируйся, сексуальный гигант, чтоб интеллект не отвял …
О, ДАрвине, радУйся!
О, Дарвин! Радуйся! Настал
День твоего признанья!
Приматов среди нас узнал?
Нет? Ты даешь, каналья!
А кто сказал, что мы из них
В «Происхождении видов»?
Не ты? А кто? Какой-то псих?
Внедрился, значит…гнида…
Выходит, я – не обезьян
И ты не обезьяна…
Не может быть! Мы – Человек?!
Приколько! Но с изъяном?..
А это мне не повредит?
Что за изъян, скажи мне?
Про ген по имени «Хамит»…
Не слышал…да и фиг с ним…
…Так ген «хамит» во всю хамит,
С утра до темной ночи.
Он от натуги аж хрипит,
Но промолчать нет мочи…
Ну, что «конец» попал в беззубый рот?
Тебе он нравится? Но ты не торопись,
как уличный, совсем голодный кот,
помедленней глотай, не захлебнись.
К « концу « ты присосался,- молодец!
и рифмами орудуешь так ловко.
Но в сущности ты, извини, — « конец»,
а вместо головы,- пардон, «головка».
Вот это да! Зачем же — драка?!
Так было весело! Однако…
Быть искушенье может ЧИСТЫМ,
Когда оно — ДЛЯ ПАРОДИСТА!!!
Но Толя-змей… Ни дать — ни взять,
Мне больше нечего сказать…
((((((((((((((((((((((((((((((((
Zmey, так нельзя… в нас много разных генов, но наше отличие от приматов в том, что мы можем брать верх над некоторыми из них, самыми зловредными, например, «хамитами»…в отличие от приматов, у нас есть преимущество — способность ДУМАТЬ.
Портал хорош,- в нем жизнь течет,
Но очень раздражает ( между нами),
Когда твои стихи прочтет,
Такой питух с куриными мозгами.
Опухший от натуги организм,
родит « шедевр»,- ума его венец.
Не даром пародизм и онанизм,
имеют одинаковый конец
«Родная кровь» умерь ты свой талант.
Я, не люблю такого контингента.
На комментарий твой отвечу. Да, гигант.
И не понать мне душу ИМПОТЕНТА
Дама, извините, лучше постойте в сторонке….. Я с дамами не воюю…:-)))
Если питухам не давать достойный отпор они изгадят все!!!!!!
У пародий должен быть предел!!!!
А питуха я вообще предупреждал, чтобы он не лез ко мне… Вот и нарвался. Если он в стихе видит только «конец», значит он и сам только «конец» Этим же концом он и получил. Куда только делся его стихотворный талант?….:-)))
Я пишу, что хочу писать!!! и как умею, пишу не для него лично, если ему что-то не нравится пусть проходит мимо.
Хам понимает только силу хамства !!! Ничем другим хама не пробьешь!!!! Пусть радуется, что я написал все лично ему, а не разместил на своей странице …… тогда обхохотался бы весь портал и неизвестные читатели впридачу……:-)))