Zmey: ТЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ


Zmey: ТЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ

Нет, только не это. Остаться друзьями?
Как после короткой любовной интрижки?
……………………………………………………………
Ты хочешь, чтоб внешне все было красиво,
На лаве угасшей вскопать огородик?
…………………………………………………………..
Конец есть конец и не нужно заминки,
судьбу, разделяя на две половинки.
Поддельною дружбой любовь не пятнают
http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=94476&p=45

ТЫ ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ?!

Что хочешь, подруга, но только не это.
В своих предложениях будь осторожна.
Да это же как рукава от жилета.
Остаться друзьями?! Нет, нет, невозможно!

Коварно твое притворяться искусство
И своекорыстно – я так понимаю.
Какая там дружба к чертям, если чувства
Бурлят и грызут, на куски разрывая?!

Любви ты посмела отвергнуть владенье.
А как мне владелось! Брильянт, да и только!
А ты мне о дружбы натужном кряхтеньи.
Да как ты могла опуститься настолько?!

Метались меж нами, как молнии, страсти.
Любовь была, словно у Рембрандта – в теле.
Нет, как ты могла?! Были вместе – и здрасьте!
И на тебе: вон из твоей из постели,

А вместо – дружить будем, как пионеры?!
А всё феминизм – ишь, что взяли за моду!
Конец – так конец. Что мне дружбы химеры?!
Нет, я ухожу. И – концом по комоду!

0 комментариев

  1. zmey

    Ну, чтож….. очень миленькая пародия. Но, извини непьзя же искушать человека, который не любит пародистов.

    Братва, скажу канкретна, чиста,
    Ну не люблю я пародиста.
    От них нет толку, только вонь
    Их лучше как говно не тронь.
    Какая ж гнусная порода, —
    Смесь кровососа и урода.
    Их не люблю, что нету слов,
    В особенности питухов.
    На зоне, блин, закон таков –
    На шконках дрючат питухов
    Их дрючат, все кому не лень
    Старшой, салага и олень.
    Все « месят» питуха, как тесто,
    И у параши его место.
    Эй, питушище не зевай,
    Скорее попу подставляй!
    Ну, пошевеливайся блин!
    И не забудь про вазелин!
    Ну, что ползешь, как инвалид?
    Не можешь, попочка болит?
    Ты только не усни чудак,
    Сейчас придет второй барак!

    Слова блин и чудак разрешаю поменять….на …..ну ты в курсе….
    Ты же пародист……….. догадливый …
    Тока извини, что не размещу этот стишок на своей страничке
    Пущай будет подарок лично тебе….

  2. piituh

    … весьма признателен … настолько, что перенесу это, чтобы не пропало, не дай шут, в дневник … все-таки удивительно, что дальше задницы и параши фантазия ни у кого не простирается … а фантазии обо мне, как сам понимаешь, факт биографии не моей, а фантазирующих … что само по себе интересно … но ты не смущайся — тренируйся, сексуальный гигант, чтоб интеллект не отвял …

  3. irina_faer

    О, ДАрвине, радУйся!

    О, Дарвин! Радуйся! Настал
    День твоего признанья!
    Приматов среди нас узнал?
    Нет? Ты даешь, каналья!
    А кто сказал, что мы из них
    В «Происхождении видов»?
    Не ты? А кто? Какой-то псих?
    Внедрился, значит…гнида…
    Выходит, я – не обезьян
    И ты не обезьяна…
    Не может быть! Мы – Человек?!
    Приколько! Но с изъяном?..
    А это мне не повредит?
    Что за изъян, скажи мне?
    Про ген по имени «Хамит»…
    Не слышал…да и фиг с ним…
    …Так ген «хамит» во всю хамит,
    С утра до темной ночи.
    Он от натуги аж хрипит,
    Но промолчать нет мочи…

  4. zmey

    Ну, что «конец» попал в беззубый рот?
    Тебе он нравится? Но ты не торопись,
    как уличный, совсем голодный кот,
    помедленней глотай, не захлебнись.

    К « концу « ты присосался,- молодец!
    и рифмами орудуешь так ловко.
    Но в сущности ты, извини, — « конец»,
    а вместо головы,- пардон, «головка».

  5. tatyana_aleksandrova_Aura

    Вот это да! Зачем же — драка?!
    Так было весело! Однако…
    Быть искушенье может ЧИСТЫМ,
    Когда оно — ДЛЯ ПАРОДИСТА!!!

    Но Толя-змей… Ни дать — ни взять,
    Мне больше нечего сказать…
    ((((((((((((((((((((((((((((((((

  6. irina_faer

    Zmey, так нельзя… в нас много разных генов, но наше отличие от приматов в том, что мы можем брать верх над некоторыми из них, самыми зловредными, например, «хамитами»…в отличие от приматов, у нас есть преимущество — способность ДУМАТЬ.

  7. zmey

    Портал хорош,- в нем жизнь течет,
    Но очень раздражает ( между нами),
    Когда твои стихи прочтет,
    Такой питух с куриными мозгами.

    Опухший от натуги организм,
    родит « шедевр»,- ума его венец.
    Не даром пародизм и онанизм,
    имеют одинаковый конец

  8. zmey

    Дама, извините, лучше постойте в сторонке….. Я с дамами не воюю…:-)))
    Если питухам не давать достойный отпор они изгадят все!!!!!!

    У пародий должен быть предел!!!!
    А питуха я вообще предупреждал, чтобы он не лез ко мне… Вот и нарвался. Если он в стихе видит только «конец», значит он и сам только «конец» Этим же концом он и получил. Куда только делся его стихотворный талант?….:-)))
    Я пишу, что хочу писать!!! и как умею, пишу не для него лично, если ему что-то не нравится пусть проходит мимо.

    Хам понимает только силу хамства !!! Ничем другим хама не пробьешь!!!! Пусть радуется, что я написал все лично ему, а не разместил на своей странице …… тогда обхохотался бы весь портал и неизвестные читатели впридачу……:-)))

Добавить комментарий