Слишком поздно…
И поезд метро ушел давно.
Болею серьезно…
Мой рецепт потерялся в кармане.
Мы построили все на обмане,
Мы построили все на болезни…
Ах, если…
Закрыты аптеки…
Меня не спасет ничто вовеки.
Снимаю доспехи…
Мне все равно, что случиться.
Лишь сердце стучится…
Поздно
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте, Любава! К сожалению, я не смогла найти Ваш электронный адрес, поэтому оставляю приглашение в гостевой книге и здесь. С 14 по 20 февраля неделя Вашего творчества в гостиной у «Пчелки Майи».
Если Вас не затруднит, подтвердите свое согласие на интервью по мейлу lena478@mail.ru
С уважением и надеждой на встречу,
Пчелка Майя
Любава, красивое стихотворение о неразделённой любви. Спасибо!
У меня к Вам просьба: если можно, пожалуйста, сбросьте на мой эмейл или в мою гостевую ссылку на украинские литпорталы, Вы у пчёлки говорили о Союзе писателей Украины… Не знаю ни одного такого сайта. Я пишу и на украинском тоже, но не знаю где можно поместить стихи. Подскажите, пожалуйста. Мой адрес kotbatik@yandex.ru
ICQ 321-065-723