БЛАГОСЛОВЛЯЮ…


БЛАГОСЛОВЛЯЮ…

БЛАГОСЛОВЛЯЮ…

Отпускаю тебя, как грех…
Незаметно ладони касаясь,
На себя всю вину принимаю,
Благословляю, благословляю…

Для меня ты всегда лучше всех,
Я тебя, как никто, понимаю…
У себя я тебя отнимаю,
Благословляю, благословляю.

Если боль в твою душу идет,
Я ее на себя принимаю,
Я тебе, как могу, помогаю…
Благословляю, благословляю.

Если миг твой счастливый придет,
Ты другую обнимешь, лаская,
Полыхну расцветающим маем:
Благословляю, благословляю…

0 комментариев

Добавить комментарий