Выключи свет, я хочу раствориться во мраке,
Слившись с тобой в этом тихом уюте безлунном…
Летняя ночь ворожит в укороченном фраке,
Тайны смычком проводя по желания струнам.
Выключи разум, пускай отдохнет от нагрузок,
Чтоб им хранимая воля как платье слетела…
Страсть и Любовь, обратитесь таинственной Музой
В грешном движеньи для нашей поэзии тела!
Щедрое ложе усыпано жизни цветами,
Души одним предвкушением стянуты туго…
Выключу я тот кусочек пространства меж нами,
Что нарушает возможность ныряний друг в друга…
Ах…
Это так нежно…
И так красиво…
Если возобновится Королевская рать… Обязательно туда поставь.
Из этого произведения равнодушным никто не сможет уйти!
п-разному, Наташенька, реагируют) даже пытались пристыдить меня за все написанное этим жанром, типа нечего выставлять интимное напоказ) но я иного мнени: все, что красиво, должно быть заразным, а иначе эти вирусы до сердец не донесешь :)))
спасибо тебе, дорогая
да…
Тайны смычком проводя по желания струнам.
………………………………………..
Выключу я тот кусочек пространства меж нами
Растрогана… говорила же лучше не нада 🙂
ну что ты, я же совсем чуть-чуть)))) без добавки ))
Как это не надо!
Красивая поэзия — услада для души. Что может быть прекраснее!
🙂 ну вот, кому-то и чуть-чуть — через чур..
Р.S. про войну чтоль сходить почитать для приведения в равновесие
а у войны с этим очень много общего — СТРАСТЬ!
спасибо, милая)