Без рубрики Я счастливей всех, возможно… от Женя Псевдоним 27.06.2006 Я счастливей всех, возможно… Отчего же так тревожно?.. Сердце бьется осторожно… Может это счастье ложно?.. Автор: Женя Псевдоним Да, вот такой у меня псевдоним... %))) Посмотреть все записи от Женя Псевдоним → Утром в душе разревусь украдкой… Созвездие Псов или Сон в лунную ночь.Панторим. Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.