Без рубрики Утром в душе разревусь украдкой… от Женя Псевдоним 27.06.2006 Утром в душе разревусь украдкой… Ночью под подушку спрячу плач… Не должна быть боль такою сладкой… Быть не должен ласковым палач… Автор: Женя Псевдоним Да, вот такой у меня псевдоним... %))) Посмотреть все записи от Женя Псевдоним → Воробьишко Я счастливей всех, возможно… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.