Давай повоем на луну,
мой старый верный пес…
Хотя… луна не даст ответ
ни на один вопрос…
И нужен ли луне наш стон
собачий — твой и мой?
Иди-ка спать… пойду и я…
До завтра… всё… отбой…
Моему псу…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Правильно, нечего расслабляться, выть, понимаешь
на луну-у-у-у-у-у-у-ууууу
🙂
А иногда так повыть хочется! 🙂 Можем составить неплохое трио! 🙂
Иногда и очень хочется! Правда у меня нет собаки и некому составить компанию. А с кошкой — не повоешь Мда-а-а…
С теплом, Наталья.
Хочется… но лучше от этого не станет… 🙂 Лучше мяукать… 🙂
С теплом, Инна