Ветер в жилах, в крике, в шаге
Абордаж, душа на скалы!!!
Эй друзья, поднимем шпаги!
К черту Лувры и ЛаСкаллы!
Мы поем с многоэтажек,
Ветру зимнему на встречу!
Студиозам — дождь фуражек!
Дамам — обнажайте плечи!
Факелов, добавим света!
Мир морозен, беззаботен!
Мы гусары, мы поэты,
Мы корсары подворотен!
Ветер в жилах, в крике, в шаге!
Холодно? Зима в ресницы?
Так и что? Поднимем шпаги!
Хватить тешить поясницы!
Вскл.
Ветер в жилах, в крике, в шаге
Абордаж, душа на скалы!!!
Эй друзья, поднимем шпаги!
К черту Лувры и ЛаСкаллы!
Мы поем с многоэтажек,
Ветру зимнему на встречу!
Студиозам — дождь фуражек!
Дамам — обнажайте плечи!
Факелов, добавим света!
Мир морозен, беззаботен!
Мы гусары, мы поэты,
Мы корсары подворотен!
Ветер в жилах, в крике, в шаге!
Холодно? Зима в ресницы?
Так и что? Поднимем шпаги!
Хватить тешить поясницы!
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.