Неизвестному читателю


Неизвестному читателю

Неизвестному читателю

Тебе, читатель анонимный,
До чистых слёз я благодарна.
Мой стих читаешь ночью длинной
И, значит, я не так бездарна.

Твой интерес- бальзам на раны
Душою выстраданным строкам…
Поэтом, может, я не стану,
Но и не буду одинока,

Как молчаливое согласье
Ты, в ободряющем привете,
Надежду даришь мне на счастье
В то, что не зря живу на свете.

0 комментариев

  1. yanta_petropavlovskaya_djanet

    Ольга!
    …буду уже не первым, не анонимным, но уж точно БЛАГОДАРНЫМ Вашим читателем. Спасибо!
    А уж одиноки Вы действительно не будете никогда!
    Счастья Вам, удач, благосклонности Вашей Музы и больше читательских отзывов!

    С уважением, Джанет

Добавить комментарий