Уже не осень, а зима
посеребрила кроны….
…А отражение твоё
в пространстве заоконном –
то отвечает невпопад,
то, заслонившись плечиком,
бросает беспощадный взгляд
мне в спину….
Рассекречена –
вздыхаешь шумно и легко,
изобразив с улыбкой нечто….
С тобой всё ясно.
… Ну, а мне – что?!
А мне что?!!!
…Так вот и стоять,
и задыхаясь повторять,
то, что сведёт меня с ума….
— Уже не осень….
…А зима.
И что то…. где то происходит…
А я?
Я…как то не у дел…
И как то … кровь пристыла …вроде
К ледышке чувств…
Я посмотрел
В окно… и замер в изумленье:
Мир слеп, иль он сошёл с ума?
Я задыхаюсь …
В ощущенье:
Меж нами
Прижилась зима…
простите…почему то так… так получилось…так нарисовалось))) спасибо))
С уважением.Ольга
С Новым Годом, спасибо за стихи. Получилось превосходно.