Уже не осень. А …зима.


Уже не осень. А …зима.

Уже не осень, а зима
посеребрила кроны….

…А отражение твоё
в пространстве заоконном –
то отвечает невпопад,
то, заслонившись плечиком,
бросает беспощадный взгляд
мне в спину….

Рассекречена –
вздыхаешь шумно и легко,
изобразив с улыбкой нечто….
С тобой всё ясно.

… Ну, а мне – что?!

А мне что?!!!

…Так вот и стоять,
и задыхаясь повторять,
то, что сведёт меня с ума….

— Уже не осень….
…А зима.

0 комментариев

  1. olga_vasilenko

    И что то…. где то происходит…
    А я?
    Я…как то не у дел…
    И как то … кровь пристыла …вроде
    К ледышке чувств…
    Я посмотрел
    В окно… и замер в изумленье:
    Мир слеп, иль он сошёл с ума?
    Я задыхаюсь …
    В ощущенье:
    Меж нами
    Прижилась зима…

    простите…почему то так… так получилось…так нарисовалось))) спасибо))
    С уважением.Ольга

Добавить комментарий