О, эти утренние грёзы!
Когда во сне мороз по коже.
И мы сливаемся в лобзаньи,
Апофеозе ожиданья.
Вчера мы долго говорили,
Наверно, слишком много пили.
И в затуманенном сознанье
Уснули вместе на диване.
Уснули мирно в том покое,
Как спят, обнявшись, муж с женою.
Пока тела друг друга грели
В них соки взрывной страсти зрели!
И вот тебя я раздеваю,
Колени смело разжимаю.
Ты спрятав взгляд, идёшь навстречу,
Чтобы испить со мною вечность…
О сладкий миг! в тебя вонзаюсь.
Со всею силою пытаюсь
Достичь до дна твоих долин …
Проснулся … Я лежу один.
Вот, шайтан!
Мечтатель, Оленька, мечтатель! Пить надо меньше. Спроси его посурьёзней, он и не вспомнит, когда он ушла домой, да и, вообще, приходила ли))).
Скорее, в ногу… женскую.