СОН ПОД УТРО


СОН ПОД УТРО

О, эти утренние грёзы!
Когда во сне мороз по коже.
И мы сливаемся в лобзаньи,
Апофеозе ожиданья.

Вчера мы долго говорили,
Наверно, слишком много пили.
И в затуманенном сознанье
Уснули вместе на диване.

Уснули мирно в том покое,
Как спят, обнявшись, муж с женою.
Пока тела друг друга грели
В них соки взрывной страсти зрели!

И вот тебя я раздеваю,
Колени смело разжимаю.
Ты спрятав взгляд, идёшь навстречу,
Чтобы испить со мною вечность…

О сладкий миг! в тебя вонзаюсь.
Со всею силою пытаюсь
Достичь до дна твоих долин …
Проснулся … Я лежу один.

0 комментариев

Добавить комментарий