«…Осталось жить секунды две…»


«…Осталось жить секунды две…»

…Осталось жить секунды две.
Пульсом бьются мысли в голове,
Капилляров раструбы распяв…
Amore, Liebe, Lena, Love…

0 комментариев

Добавить комментарий