Туман пропитан прошлою печалью…
И волглой шалью кутаюсь одна я…
А если взгляды встретятся случайно,
Не совладаю я с собой… не совладаю…
Когда твой голос ангелы приносят,
Его я в ларчик сердца запираю…
Там как в раю твои не вянут розы,
Да только нынче стала хата с краю…
И где теперь от этой хатки ключик –
Хранишь секрет. Но мне ль не знать о тайне…
Шипы у роз коварны и колючи…
Хотелось петь… а вышло причитанье…
Неймётся мне!.. высматриваю тропку…
Но и в ночи дойду, не заплутаю.
Запрись покрепче, стук услышав робкий –
Не совладаю я с собой… не совладаю…
Одно из немногих, представленных в финале произведений. Очень хорошо.
С теплом, Эльвира
Благодарю Вас, Эльвира, за лесный отзыв. Приятно услышать тёплые слова…
С добрыми пожеланиями,
Алла
Да, на самом деле, неплохо.