Комары  и  мирозданье….


Комары и мирозданье….

Комары и мирозданье….

Хаос — первопричина и порядок ,
Нанизаны на линии судьбы ,
Рядами в праздничных гирляндах ,
Наивные , с тобой , висели мы…

Но вдруг узрел — невинная такая ,
Подтягиваюсь ближе , режет нить ,
Я присмотрелся , понял — ты нагая .
И как тут безмятежность сохранить ?..

Мы с первым поцелуем в лес слетели ,
Где ели , сосны , буки и хвощи
Нам стали предъисторией постели ,
Боязнь пропала призрачной ночИ…

Ничто не разлучит , пусть день стихает ,
К тебе прижаться — это неба дар .
Но как назло , всё время жизнь такая ,
В икрУ мне впился злобный зверь — комар .

И вслед за ним летит из леса стая ,
Вонзает в задницу ковёр из жгучих жал…
Теперь плевать , что ты лежишь нагая…
Вскочил…Оделся…Быстро убежал…
:)))

Добавить комментарий