Не совладаю я с собой… не совладаю…


Не совладаю я с собой… не совладаю…

Туман пропитан прошлою печалью…
И волглой шалью кутаюсь одна я…
А если взгляды встретятся случайно,
Не совладаю я с собой… не совладаю…

Когда твой голос ангелы приносят,
Его я в ларчик сердца запираю…
Там как в раю твои не вянут розы,
Да только нынче стала хата с краю…

И где теперь от этой хатки ключик –
Хранишь секрет. Но мне ль не знать о тайне…
Шипы у роз коварны и колючи…
Хотелось петь… а вышло причитанье…

Неймётся мне!.. высматриваю тропку…
Но и в ночи дойду, не заплутаю.
Запрись покрепче, стук услышав робкий –
Не совладаю я с собой… не совладаю…

0 комментариев

Добавить комментарий