В тишине
Я знаю, так будет. Мне холодно и жарко одновременно. Разум говорит, у тебя нет его… Сердце шепчет – есть… Десятки глупых вопросов. Тишина… Там, где должны были быть ответы, осталась немая тишина. В молчание можно вложить то, что никогда не сможешь сказать словами. А я иногда спрашиваю себе, получается ли. …