Фани Каплан
2010 год. Москва. Вот уже который раз я закрывал глаза, пытаясь вспомнить тот мир, что совсем недавно потерял. Вздохнул тяжело. В пустую. Память еще помнила, но глаза, глаза стали забывать. И хотя пейзаж за окном не изменился, что-то все-таки произошло с того момента, как я вернулся из прошлого. «Сталинский ампир» …